Коты-воители

Объявление

Добро пожаловать в лесные племена! Заходите на наш форум почаще! Чем больше участников, тем интересней! И помните: наш главный администратор - Сверкающая Звезда.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваши анкеты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюда все вы будете писать свои прекрасные анкеты! Вот шаблон анкеты:
1) Имя
2) Цепь имен (котенок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель-старейшина)
3) Внешность (минимум 2 строки)
4) Характер (минимум 3 строки)
5) Статус в племени
6) Возраст (в лунах (луна=месяц))
7) Племя:
Если вам, дорогие участники, что-то непонятно, обращайтесь ко мне по ЛС (Личным Сообщениям)

0

2

Вот, как пример, моя анкета:
1) Сверкающая Звезда
2) Блестяшка-Слезинка-Росинка-Аврора (Аврора=роса)-Сверкающая Звезда-Старый Родник
3) Я красивая серебристо-белая кошечка, с нежным розовым носиком. Ушки навострились, хвостик всегда поднят. Глаза нежно-голубые, цвета самого чистого родника и самого чистого неба. Кончики ушек аккуратно округлены, нежный, красивый взгляд. Весной окрас становится немного голубоватый...
4) Я нежная, добрая, всегда готова помочь даже другому племени. Но если уж война - трепещите, коты, - Сверкающая Звезда идет! Врага могу за пять минут без жалости разорвать в клочья, но если злодей действительно раскаивается, то я пощажу его жизнь. Очень хорошо отношусь как к котенку, так и к старейшине. глашатая выбираю очень острожно - вдруг этот кот окажется неподходящим на роль глашатая? Выходит, что я еще и рассудительная.
5) Предводительница.
6) Возраст: 14 лун
7) Племя: Ветер

0

3

1) Имя: Златошейка
2) Цепь имен (котенок-оруженосец-воин-глашатай-предводитель-старейшина): курочка-голубка-листочек-златошейка-Золотая Звезда-Опавший Лист.
3) Внешность (минимум 2 строки)смотрите на аватарку. Большще сказать нечего.
4) Характер (минимум 3 строки)ну по ходу игры разберемся.
5) Статус в племени: глашатая, могу и предводой.
6) Возраст (в лунах (луна=месяц))12 лун
7) Племя: Ветер

                Ладно, принята. Будешь глашатаей. Спасибо за регистрацию, удачной игры!::.

0

4

я проверяю стиль. Не читайте это сообщение, а если прочитали - зря время потратили.

0